Горячие новости

Свидание на природе

Реклама

11/07/2020  19:17:26

Эпидемия коронавируса сильно повлияла на различные области нашей жизни, и одна из них, которая очень сильно пострадала, это романтические свидания. Не секрет, что первое свидание – это всегда волнения, смущение и стресс. А в эпоху коронавируса к этому добавляется еще и страх перед вирусом. Кроме того, сейчас одиноким мужчинам и женщинам негде встречаться, ведь места развлечения и отдыха, такие как бары, рестораны и кафе, закрыты. К тому же как быть с масками? Ведь под маской не видно ни выражения лица, ни улыбки.

Еврейский Национальный Фонд — Керен Каемет ле-Исраэль (ЕНФ-ККЛ) обратил внимание на эту проблему и решил помочь одиноким мужчинам и женщинам, предоставляя в их распоряжение лучшие из своих романтических мест на лоне природы, на открытом воздухе, особенно сейчас, когда по всей стране стоит приятная осенняя погода. «Мы позаботимся о месте, вы позаботьтесь о пикнике», — говорят в ЕНФ-ККЛ.

ЕНФ-ККЛ рекомендует для пар в центре страны лес Аминадав и парк Яд-Кеннеди. Лес Аминадав покрывает около 700 га между двумя ручьями — Нахаль-Сорек и Нахаль-Рефаим к западу от Иерусалима. Вокруг живописная природа и прекрасные пейзажи. В лесу есть родники и археологические раскопки. У входа в лес есть автостоянки, спортивные площадки и зона активного отдыха, а также велосипедные дорожки, прогулочные маршруты с дорожной разметкой и указателями, а также дорожки, приспособленные для людей с ограниченными возможностями.

Рекомендации о других прекрасных местах для свиданий вы можете найти на сайте ЕНФ-ККЛ www.kkl.org.il

И, конечно же, не забывайте об охране природы. Поддерживайте чистоту и убирайте за собой мусор.

Фото: пресс-служба ЕНФ-ККЛ

Посмотреть также...

Исламский режим в Иране должен быть уничтожен

04/27/2024  11:48:07 ГИ МИЛЬЕР, 22 АПРЕЛЯ 2024 г. Атака иранского режима мулл на Израиль в …