Горячие новости

23 Марта голосуйте «ל»! Голосуйте Наш дом Израиль во главе с Авигдором Либерманом!

Реклама

03/01/2021  10:01:17

Наш дом Израиль
«Мэр Кацрина Дмитрий Апарцев:
Дорогие друзья! 23 Марта мы вновь придем на избирательные участки для того, чтобы определить будущее нашей страны, нашего города и региона. Мы все чувствуем дискомфорт от сложившейся политической ситуации в стране вдобавок к затянувшемуся эпидемиологическому и экономическому кризису. Но именно в этой ситуации наш гражданский долг в демократической стране обязывает прийти на избирательные участки, чтобы направить страну на выход из критической ситуации на путь созидания и единства. С 1999 года я стоял у истоков создания партии Наш дом Израиль во главе с Авигдором Либерманом, политиком и национальным лидером. За 22 год наша партия осталась верной нашей главной цели и задаче — превратить Израиль в стабильную и сильную еврейскую страну, способную обеспечить нашему народу достойную жизнь и быть примером для других народов мира. Быть предметом гордости для израильтян, маяком и примером для друзей и страхом и трепетом для наших врагов. За 22 год Авигдор Либерман во главе НДИ ни разу не прогнулся и не предал нас, всегда в сложных политических ситуациях выбирая интересы страны и народа, а не партийные интересы. На всех министерских постах (инфраструктуры, транспорта, иностранных дел, обороны) Либерман проявил себя на деле как национальный ответственный лидер, а не политический интересант и карьерист.
Принимая порой непростые и непопулярные решения для партии, вызывая огонь и гнев политических оппонентов и прессы на себя, Либерман действовал и действует взвешенно, продуманно и последовательно, оставляя эмоции в стороне.
Его четкая установка: «Мы всегда выбираем Израиль и всегда видим интересы нашей общины в рамках интересов нашей страны» является базисной для всех членов нашей партии. Я призываю вас поддержать Либермана и команду НДИ 23/3/21. НДИ и Либерман — единственная политическая сила страны, которая будет бороться за ваши интересы не только до выборов, но и после. Только для НДИ русскоязычные израильтяне в сильном право-либеральном Израиле являются ЦЕЛЬЮ, а не только средством для достижения власти. Только с большим представительством НДИ в Кнессете Израиль будет сильнее, свободнее и прогрессивнее.
23 Марта голосуйте «ל»!
Голосуйте Наш дом Израиль во главе с Авигдором Либерманом!»
Пресс-служба партии НДИ

Посмотреть также...

«Кан»: Сделка с ХАМАСом возможна «в течение нескольких дней», но Нетаниягу колеблется

04/27/2024  12:10:42 Редакция 26.04.2024 23:19 Военные, силовики и большинство в политическом эшелоне согласны подержать новое …