Горячие новости

Это — наш долг перед будущими поколениями.

12/15/2021  16:23:44

Кушнир Алекс

«Признаюсь честно: ещё год назад проблемы климата не были среди приоритетов моей политической деятельности в Кнессете.
Все изменилось в тот день, когда Мор, молодой человек из общественной организации מחאת הנוער למען האקלים Strike for Future Israel, постучал в двери моей канцелярии с просьбой сделать этот мир чище. Для меня эта беседа стала переломным моментом во всей моей парламентской деятельности, я с головой погрузился в тему климата и понял, насколько она важна для будущего нашей страны и для всего человечества.
В этом правительстве у нас есть уникальная возможность внести существенный вклад в заботу об окружающей среде на государственном уровне. За последние несколько недель я встретился с замечательными людьми, каждая из которых делает большую работу в этой сфере на своём посту: министр энергетики Карин Эльхарар, министр по защите окружающей среды Тамар Зандберг и бывшая депутат Кнессета и председатель комиссии по защите окружающей среды, ныне председатель центра устойчивого развития «Heschel» Мики Хаймович.
Я искренне горжусь тем, что продвигаю в Финансовой комиссии реформы и шаги, направленные на защиту окружающей среды. Наши действия сегодня непременно повлияют на жизнь наших детей и внуков. Это — наш долг перед будущими поколениями».

Посмотреть также...

Израиль надеется, что предложение Египта приведет к прорыву в переговорах по освобождению заложников

04/26/2024  13:03:03 Кабинет безопасности 25 апреля провел заседание, чтобы разобраться в тупиковой ситуации в переговорах …