Горячие новости
Фото: Ноам Московиц

Хорошая новость для предпринимателей!

Кликните на рекламу Google на сайте «Ришоним» — поддержите сайт!

12/28/2021  09:57:42

«Неделю назад я обратился в Налоговое управление вместе со своим коллегой, депутатом Владимир Белиак, с просьбой отодвинуть крайний срок урегулирования возврата грантов предпринимателями до конца марта 2022 года.
Я рад сообщить, что сегодня Налоговое управление утвердило наш запрос и предоставило трёхмесячную отсрочку (до 31.03.2022) с целью проведения платежа.
Хочу напомнить, что несколько месяцев назад Налоговое управление обратилось к предпринимателям, с требованием возврата грантов теми, кто не соответствовал критериям закона. Тогда я обратился к Налоговому управлению с просьбой разбить этот возврат на месячные платежи до середины 2023 года. Тогда Налоговая согласилась на моё предложение и выпустило указ о том, что урегулирование выплат должно быть выполнено до конца 2021 года.
Учитывая рост заболеваемости и непростой период, который ожидает всех нас, я снова обратился в Налоговую службу с просьбой продлить срок урегулирования ещё на три месяца. Это решение – очень важный шаг, который станет глотком свежего воздуха для многих самозанятых израильтян.
Мы продолжим держать руку на пульсе и заботиться о частных предпринимателях в Израиле».

Посмотреть также...

Йеменские хуситы сообщили об успешной атаке на «израильское судно» в Аденском заливе

04/26/2024  12:44:09 В ночь на 26 апреля йеменские повстанцы-хуситы сообщили об успешной атаке на израильское …