жена украинского футболиста по фамилии Москаль легко согласилась взять фамилию Пердута

жена украинского футболиста по фамилии Москаль легко согласилась взять фамилию Пердута

Реклама

29-летний игрок футбольного клуба «Ворскла» (Полтава) Игорь Пердута рассказал о том, что его супруга легко согласилась взять фамилию мужа.

«Без шуток не обходилось и в детстве, и во взрослом футболе. Но мне везло с людьми – над моей фамилией никто не смеялся зло. Все подколки всегда были дружескими. Я понимаю, что само слово Пердута довольно забавное, и если бы я сам услышал такую ​​фамилию, я бы улыбнулся. Вы же наверняка слышали, как меня партнеры зовут на поле – Пердя или Пердюня.

Фамилия не приносит мне никакого дискомфорта. Легко ли жена согласилась взять фамилию? Она большая молодец. Я сам удивился, если честно, как легко она ее взяла. Она еще так удивленно у меня спрашивала: «Тю, а какую еще я должна брать?» В конце концов, у нее девичья фамилия Москаль», – цитирует Пердуту  украинское издание «Полтавщина спорт».

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …