В Берлине неонацисты сорвали акцию в память жертв Холокоста

В Берлине неонацисты сорвали акцию в память жертв Холокоста

Реклама

Отвратительную антисемитскую акцию устроили немецкие неонацисты, сорвав мероприятие, устроенное посольством Израиля в Берлине по случаю Дня памяти и героизма европейского еврейства.

Как сообщил израильский посол в Германии Джереми Иссахаров, антисемиты подключились к видеотрансляции, организованной дипмиссией через платформу «Зум», в момент выступления пережившего Холокост Цви Гершеля.

Неонацисты держали в руках портреты Адольфа Гитлера и выкрикивали антиизраильские и антисемитские лозунги. В связи с инцидентом видеотрансляцию пришлось прервать. Она возобновилась лишь после того, как всех непрошенных гостей «выдворили».

Джереми Иссахаров уже обратился к немецкому руководству с призывом осудить антисемитскую акцию и привлечь злоумышленников к ответственности.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …