Либерман: Израиль находится в чрезвычайном положении

Либерман: Израиль находится в чрезвычайном положении

Реклама
сайт Reuters. На фото: иллюстрация

Председатель партии НДИ Авигдор Либерман заявил, что возглавляемое им политическое движение «не обязано поставлять разведданные или успокоительные таблетки премьер-министру Биньямину Нетаниягу».

Либерман раскритиковал Биби за неконструктивную позицию по вопросам создания правительственной коалиции.

«Израиль находится в чрезвычайном положении, в котором от первого лица правительства было бы правильно ожидать ответственных и взвешенных действий после проведения трех выборов, — заявил сегодня бывший министр обороны, — Вместо этого Нетаниягу готов объявить вне закона любого оппонента, с чьим мнением он не согласен.

Нетаниягу не согласен с официальными результатами выборов, представители «Ликуда» воздержались на голосовании в ЦИК. Он действует по старым наработанным схемам. На него работает целая машина лжи, ненависти и пропаганды, которая распространяет неверную информацию.

Нетаниягу не хочет правительства национального единства. Он постоянно занят тем, чтобы избежать суда и остаться у власти.

Коронавирус настиг Израиль в тот момент, когда государственная казна оказалось пустой».

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …