Пославшую к "бесплатным прекрасным" кардиологам телеведущую Малышеву назвали буржуем от медицины

Пославшую к «бесплатным прекрасным» кардиологам телеведущую Малышеву назвали буржуем от медицины

Реклама

Известный советский и российский актер Стас Садальский подверг критике телеведущую Елену Малышеву. 

«Буржуй от медицины. Елена М. поясняет, что она руководит частной клиникой, поэтому всем пациентам приходится платить.

Практически вся ее карьера выросла за счет постоянного присутствия на ТВ и хватки, направленной на личное обогащение», —написал в «Инстаграме» Садальский .

Автор поста задался вопросом, как можно на государственном телеканале за государственный счет заниматься рекламой частного бизнеса.

«Первый прием — 20 тысяч рублей, за то, чтобы только поболтать? Лихо!» — написал Садальский, пообещав ни в коем случае не обращаться в клинику Елены Малышевой, даже если он получит за это деньги.

View this post on Instagram

Буржуй от медицины. ????? Российская телеведущая, врач-терапевт, кардиолог, доктор медицинских наук Елена М. поясняет, что она руководит частной клиникой, поэтому всем пациентам приходится платить. Практически вся её карьера выросла за счёт постоянного присутствия на ТВ и хватки (не хочется называть — деловой), направленной на личное обогащение. Интересно, как это можно на госканале ТВ заниматься на постоянной основе рекламой собственного частного бизнеса, делать широкую рекламу своего частного предприятия за гос.счет? Это какие же откаты кто-то получает? Такое возможно только в России! Первый прием -20 000 руб , за то,чтобы только поболтать? Лихо! Кстати,в её клинике даже- если мне много заплатят не стал бы лечиться #житьздорово #здоровожить #здравоохранение #минздрав #тв #больница #лицемерие #единаяроссия #малышева #первыйканал #станиславсадальский #клятвагиппократа

A post shared by Стас Садальский️? (@stassadal) on

Комментарий Садальского относится к переписке женщины по имени Ольга, отметившей под постом Малышевой, что прием у академика Юрия Беленкова в Медицинском центре телевизионной ведущей стоит 20 тысяч рублей.

«Вы можете пойти в бесплатную больницу. Там тоже работают прекрасные кардиологи. В бесплатной больнице за вас заплатит государство», — ответила Ольге Елена Малышева.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …