Горячие новости
Арестован раввин, считавший себя доктором и заставлявший посетительниц раздеться

Арестован раввин, считавший себя доктором и заставлявший посетительниц раздеться

Реклама
кадр 12 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Мировой суд Беер-Шевы продлил на три дня срок предварительного тюремного заключения раввина Натаниэля Шрики, который подозревается в сексуальных домогательствах к женщинам, обратившихся к нему за консультацией по духовным вопросам и получением благословения.

Вместе с самим раввином арестован его помощник, который подозревается в попытке осложнить проведение следствия

Ранее сообщалось, что две жительницы Ашкелона – одна из них врач в местной больнице – подали жалобы на раввина Шрики. Одна из них рассказала полиции, что знает еще, по меньшей мере, двух пострадавших от действий раввина, сообщает 12 канал ИТВ.

Полиция проводит расследование в отношении религиозного авторитета. По данным следствия, во время приема одной из посетительниц раввин потребовал у нее поднять майку, а затем пытался стянуть с нее лифчик, чтобы «оценить состояние ее здоровья».

Кроме того, он трогал женщину за грудь, делал комплименты сомнительного содержания, а затем доверительно сообщил, что «отлично понимает привязанность к ней ее мужа».

Женщина сообщила следователям, что чувствовала себя крайне униженной и морально раздавленной после посещения раввина.

Адвокат пострадавшей заявила, что раввин цинично использовал сложное душевное состояние своих посетительниц для реализации своих сексуальных фантазий.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …