Горячие новости

Авигдор Либерман отмечает.

01/05/2024  11:35:13

«Идет 90-й день войны, и до сих пор непонятно, почему террористический телеканал «Аль-Джазира», находящийся в полном распоряжении ХАМАСа, продолжает подстрекать против Государства Израиль, вести вражескую пропаганду и при этом вещать в обычном режиме из нашей страны.
Пришло время положить конец этому позорному фарсу и вымести рупор хамасовских нелюдей с территории Государства Израиль».
__________________________________________________________________________________________
«Ужасное решение израильского правительства участвовать в Международном суде в Гааге после призыва ЮАР начать расследование против Израиля – это фактическое признание легитимности суда, а значит и поданного антиизраильского иска, который абсолютно противоречит истине.
Это серьезная ошибка, которая не оставляет пути назад, поскольку после вынесения приговора мы уже не сможем ссылаться на очевидное лицемерие суда.
Все израильские правительства на протяжении многих лет отказывались признавать авторитет Гаагского трибунала и его легитимность, а сейчас и подавно нет причин действовать иначе.
Где была ЮАР, когда сотни тысяч сирийцев были убиты, а многие миллионы были вынуждены покинуть свои дома? Это лишь подчеркивает лицемерие истца и самого суда, который обслуживает террористические организации и тиранические режимы.
Решение предстать перед Международным судом – не просто ошибка. Оно может нанести нам непоправимый ущерб».

Посмотреть также...

Исламский режим в Иране должен быть уничтожен

04/27/2024  11:48:07 ГИ МИЛЬЕР, 22 АПРЕЛЯ 2024 г. Атака иранского режима мулл на Израиль в …