Горячие новости
И все равно — скоро выборы

И все равно — скоро выборы

Династия — это красиво. Внук главного раввина, сын президента. Красиво! Мы все любим своих родителей, но семья с «ихус» — это что-то особенное. И такой сейчас у нас президент! Да и сама фамилия — из «благородных». Да, он левый. А кто правый? Был, вернее, все еще есть президент-ликудник. А что толку? А какой вообще нужен толк от президента? Вопрос риторический.

Президент выбран, а правительства еще нет. И будет ли? Во всем одни вопросы. Но представитель нового активного участника игры — арабского списка РААМ — уже заявил: никаких ЛГБТ знать не желаю. И когда он это заявляет? В день, когда в Иерусалиме проходит очередной «парад гордости».

Плевок в душу, душу тех, кто так и не знает, чем они гордятся. Но чем-то гордиться надо. И вот они, представители «гордящихся», идут в коалицию с РААМом, а те им… Как неблагодарны люди! Как страшно жить на этом свете…

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …