Горячие новости
Дикие животные захватывают опустевшие из-за коронавируса города

Дикие животные захватывают опустевшие из-за коронавируса города

Дикие животные все чаще появляются в обезлюдивших городах, жители которых сидят по домам из-за пандемии коронавируса. Так прибрежный город Лландидно в Уэльсе «захватили» кашмирские козы.

Сотни животных спустились с мыса Грэйт Орм, они свободно бегают по улицам, с удовольствием объедают живые изгороди, заглядывая в окна домов.

Городской советник Кэрол Марубби уверена — дело в режиме карантина. По ее словам, на мыс Грэйт Орм перестали приходить туристы, и козы спустились к городу «из интереса». А увидев безлюдные улицы они «решили захватить власть».

Жизнь козлов в пустынном городе снимает местный житель Эндрю Стюарт.

Ранее сообщалось, что в Таиланде на улицах бесчинствуют голодные обезьяны, которые привыкли к подачкам туристов. В Испании голуби нападают на одиноких прохожих. А японские города оккупируют пятнистые олени.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …