ее нашли пьяной спустя месяц после свадьбы с синяками по всему телу

ее нашли пьяной спустя месяц после свадьбы с синяками по всему телу

Реклама

Известная советская и эстрадная певица Валентина Легкоступова находится в коматозном состоянии после того, как ее госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Состояние здоровья певицы оценивается медиками как тяжелое.

Как сообщает «МК», Валентина Легкоступова не выходила на связь со своими детьми с 23 июля. Дети приехали в квартиру матери, где она проживает с мужем Юрием Фирсовым. По словам детей, квартира находилась в запущенном состоянии, обитатели пребывали в состоянии алкогольного опьянения. На теле певицы были видны многочисленные синяки, происхождение которых женщина не смогла объяснить.

Легкоступову госпитализировали в наркологическую клинику, но уже вечером ее перевели в обычную больницу: она жаловалась на головные боли, а вскоре впала в кому. В больнице Легкоступовой сделали трепанацию черепа и откачали огромную гематому.  

В полиции намерены допросить супруга Легкоступовой.

Пара проживала в гражданском браке пять лет, месяц назад они официально расписались. Это третий брак Легкоступовой, он был крайне негативно встречен родственниками певицы. Они считают, что супруг Легкоступовой,  зная, что артистке противопоказан алкоголь, периодически угощал ее спиртным.

Фирсов был также госпитализирован, но позже, по данным издания, сбежал из медицинского учреждения.

Заслуженная артистка России Валентина Легкоступова приобрела национальную известность после исполнения песни «Ягода-малина».

В начале 2018 года она переехала в Феодосию, где возглавила городской отдел культуры. В сентябре 2018 года покинула должность из-за конфликта с главой администрации: она была против исполнения песни «Давай подождём твою мать», считая его неуместным на праздничном уличном концерте в городе Воинской славы.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …