ФБК продает неоднократно взломанную и украшенную портретом врага дверь в свой московский офис

ФБК продает неоднократно взломанную и украшенную портретом врага дверь в свой московский офис

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) российского оппозиционного политика Алексея Навального выставил на продажу дверь в свой московский офис, в который неоднократно вламывались с обысками силовики. Саму многострадальную дверь много раз вскрывали самыми варварскими способами.

У двери есть свой аккаунт в «Твиттере», в описании которого всего два слова: «Постоянно ломают». В сегодняшнем посте двери ФБК указано: «Если хотите помочь @fbkinfo и приютить легенду, то участвуйте в аукционе. А еще мне Олег Навальный сделал легендарное тату».

Под «легендарной тату» имеется в виду изображение сотрудника силовых органов, вскрывающего дверь. «Эта дверь полтора года защищала ФБК от силовиков и пережила, кажется, восемь вскрытий. Ее пилили, ломали, «отжимали» и били. Украшенная портретом своего врага, дверь живее всех живых — ее можно установить и пользоваться!» – говорится в объявлении о продаже на сайте Фонда.

На момент написания заметки цена двери составила 47 тысяч рублей.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …