В Киеве нашли с проломленной головой сотрудницу посольства США, она скончалась в больнице

Реклама

В Киеве скончалась сотрудница посольства США. Сегодня в первой половине дня женщину нашли с серьезной травмой головы в лесопарковой зоне возле железнодорожных путей на улице Толбухина. В бессознательном состоянии ее отправили в больницу, где она через короткое время умерла, сообщает сайт киевской полиции.

«В результате проведения неотложных первоочередных следственных действий правоохранители установили, что к избиению женщины может быть причастен человек, которому на вид 30-40 лет, рост 190-200 см, одетый в черные шорты, темно-синие кроссовки и футболку, с темными волосами (по бокам коротко подстрижены). Продолжаются его поиски», — говорится в сообщении.

При осмотре личных вещей у женщины нашли удостоверение сотрудницы посольства США на ее имя. По сведениям портала «Цензор.нет», женщину звали Санвер Никаело.

Портал также пишет, что правоохранительные органы рассматривают и другую версию гибели Никаело – женщину мог задеть проезжающий поезд, приближение которого она не услышала, поскольку была в наушниках. В посольстве США на Украине проверяют информацию, полученную от киевской полиции.  

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …