Наталья Андрейченко призвала хейтеров не заходить в ее аккаунт

Наталья Андрейченко призвала хейтеров не заходить в ее аккаунт

Реклама

Известная советская и российская актриса Наталья Андрейченко пожаловалась на травлю в социальных сетях.

Она опубликовала в своем аккаунте в «Инстаграме» обращение к хейтерам, обвинившим актрису в привлечении к себе внимания.

«Не заходите ко мне в Instagram, нечего вам там делать, не поймете вы меня. Я человек духа, я свободный человек», — заявила Андрейченко, сказав, что не намерена ни перед кем отчитываться о выключенном телефоне.

Ранее директор актрисы Ян Трунцев сообщил, что Андрейченко пропала 25 января после общения с подругой в курортном городе Канкун.

Позже Наталья Андрейченко вышла на связь, рассказав, что с ней все хорошо. 

Актриса  опубликовала на своей странице в «Инстаграме» видеообращение, в котором сообщила, что «в последние недели жизни» ей пришлось очень много работать и теперь необходимо «освободиться», «прийти в себя» и «немного помолчать».

Андрейченко хорошо знакома российскому зрителю по ролям в фильме «Сибириада», «Военно-полевой роман», «Мэри Поппинс, до свидания!» и др.

 

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …