"русский" грек чуть не прибил отца после того, как "русский" немец обматерил своего

«русский» грек чуть не прибил отца после того, как «русский» немец обматерил своего

Апостолос Циципас, отец и тренер греческого теннисиста Стефаноса Циципаса, пострадал в результате нервного срыва сына в ходе матча ATP Cup против сборной Австралии.

 После поражения в первом сете от Ника Кириоса на тай-брейке Циципас начал крушить свою скамейку. В итоге досталось отцу и тренеру.

 

Вместо покинувшего скамейку тренера на первый план вышла мама Циципаса, многократная чемпионка СССР по теннису Юлия Сальникова, дочь знаменитого советского футболиста, олимпийского чемпиона Сергея Сальникова. Она прикрикнула на сына и посоветовала играть под правую руку сопернику.

Совет мамы пришелся ко двору. Циципас выиграл второй сет — и тоже на тай-брейке, но в итоге проиграл партию, уступив в решающем сете (разумеется, на тай-брейке).

 Новый турнир теннисистов сводит с ума не только русскоязычных иностранцев, но их отцов, по совместительству тренеров. Отец немецкого «русского» Александр Зверев-старший даже пустил слезу после того, как сын и полный тезка наорал на родителя на приличном русском матерном.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …