Горячие новости
Диспетчеры «Ракевет Исраэль» будут останавливать поезда без предупреждения

Диспетчеры «Ракевет Исраэль» будут останавливать поезда без предупреждения

Реклама
сайт YouTube. на фото иллюстрация

Правила техники безопасности железнодорожной компании «Ракевет Исраэль» были изменены после тревожного инцидента в окрестностях Димоны, который произошел на прошлой неделе

По данным СМИ, армейский джип, в котором находились трое военнослужащих, застрял на путях недалеко от города. После многочисленных попыток выбраться из ямы, военные обратились в полицию южного округа с просьбой срочно остановить приближающийся поезд.

Полиция связалась с диспетчерской службой «Ракевет Исраэль», которая за несколько минут до столкновения не смогла определить точное местоположение джипа, несмотря на десятки работающих видеокамер, установленных на пути следования поезда.

Всего с момента получения первичной информации до момента столкновения поезда с джипом прошло около 15 минут. В результате инцидента никто не пострадал, машине нанесен серьезный ущерб.

Теперь диспетчерская служба железнодорожной компании сможет в экстренных случаях отдать указание об остановке поезда без дополнительного предупреждения.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …